Разберёмся, что пить во время тренировки, чтобы повысить её эффективность, а от каких жидкостей стоит отказаться

Кефир одинаково полезен и девушкам, стремящимся сбросить вес, и опытным атлетам, готовящимся к соревнованиям.

Разберёмся, опираясь на результаты последних исследований, можно ли пить кофе перед тренировкой.

Один из продуктов, без которых нельзя обойтись при спортивном питании – яйцо, источник белка и других полезных организму веществ.

Если организм хорошо переносит напиток, а его вкус не вызывает отвращения, пить молоко спортсмену не просто можно, а нужно!

Питание перед тренировкой – важнейшая составляющая при снижении веса. После еды повышается выносливость и производительность, внимание становится более концентрированным, снижается травматизм.

Чтобы быть стройным нужно питаться. Похудение – это не отказ от приема пищи, а правильная организация питания. И о ней мы Вам расскажем в этой статье

Хотите чувствовать себя весь день бодрым и полным сил – ешьте по утрам обязательно. Однако, это не значит, что можно употреблять любые продукты в неограниченном количестве – мера все же быть должна.

Белый, с легким кремовым оттенком, пресноватый или с легкой кислинкой, мягкий или крупитчатый – таким предстает перед нами натуральный творог, столь почитаемый спортсменами за его уникальный белковый и минеральный состав

Сегодня завтрак перед тренировкой больше не относится к разряду преступлений. И все-таки для большинства посетителей фитнес-клубов вопрос: «Есть или не есть перед тренировкой?» остается открытым.