Похудеть безопасно и навсегда изменить привычки питания — это не рекламный трюк или ловушка для простачков, а реальный метод похудения, который презентовала Ольга Деккер — диетолог, разработавший эффективные технологии экспресс-похудения.

Ольге удалось самостоятельно избавиться от ненавистных килограммов без физической нагрузки, только с помощью питания. Десятки женщин посетили ее семинар во Владивостоке, который состоялся в фитнес клубе «Мастер-Джим» при поддержке Клуба Расширения Бизнеса «Свежий ветер».

В ходе семинара Ольга не только рассказала о личном результате, но и озвучила 10 частых ошибок худеющих, 3 секрета, которые скрывают от нас диетологи, и 10 советов худеющим, которые принесут эффект!

В основе метода Ольге Деккер лежит строгий контроль выполнения худеющими принципов правильного питания. Никакая еда из рациона не исключается, голодание как метод не используется, главный работающий на похудение принцип — изменение привычек питания. Также нет необходимости интенсивно заниматься спортом.

Ольга Деккер

Ольга Викторовна Деккер, 29 лет.

Образование: высшее — Владивостокский Государственный Университет Экономики и Сервиса, специальность — эколог, красный диплом.

О себе: родилась в России, в Приморском крае. С детства мечтала работать в «Гринпис» и оказывала помощь животным. На начальном этапе карьеры работала исполнительным директором ночного клуба, исполнительным директором строительной компании. Затем переехала в Москву и занялась поиском себя. В итоге делом всей жизни Ольги стали технологии эффективного похудения: сейчас она является индивидуальным консультантом, под руководством которого клиенты теряют до 28 килограмм веса за 3 месяца работы над собой.

Ольга Деккер:

— Методики, которыми сейчас пользуются мои клиенты, основаны на опыте практикующих диетологов с многолетним стажем. Они разработаны и проверены лично мной и постоянно совершенствуются.

В определенный момент жизни у меня было время заняться собой и сбросить 8 нежелательных килограммов — тогда я и определила для себя, как нужно худеть правильно. Позже методика была доведена до совершенства и опробована сначала моими родными, затем множеством моих клиентов. Группы похудения, занимающиеся по экспресс-программе, на выходе достигают стопроцентного результата за 2-6 месяцев. Каждый из клиентов занимается по индивидуальной программе. Все результаты с фотографиями отражены в моем блоге.

Что нельзя делать, если вы хотите похудеть?

  • Кушать мало и редко.
  • Не есть после 18:00.
  • Держать православный пост с целью похудеть.
  • Есть на завтрак овсянку или бутерброды.
  • Кушать одни фрукты.
  • Полностью исключать определенную категорию продуктов из своего рациона.
  • Пить только кофе, чай, газировки.
  • Доедать за мужем и детьми еду.
  • Пропускать ужин. Не завтракать.
  • Заниматься фитнесом, но питаться как раньше.

Пейте!

Каждый должен рассчитать по формуле, сколько литров простой чистой и негазированной воды он должен выпивать. Формула — 0,03 умножить на ваш вес. То есть, если ваш вес составляет 70 килограмм, то в день вы должны выпивать не менее 2 литров воды. Вначале может быть тяжело выпивать большое количество воды, но постепенно это войдет в привычку. Попробуйте — у вас обязательно получится!

Также важен и режим питания. Вы должны пить воду за полчаса до приема пищи. После выпить воду, чай или кофе вы можете только спустя 3 часа. Примечательно, что кофе, чай, соки, газировки не имеют отношения к обыкновенной воде!

Приведем пример для человека, которому следует выпивать 2 литра чистой воды в сутки.

Как только вы проснулись — выпейте 0,5 литров воды. Через полчаса позавтракайте творогом и персиком. Через 3 часа вы должны выпить еще пол-литра воды. И через полчаса ваш желудок будет готов принять обед: кусок камбалы, греческий салат. Через три часа выпейте еще пол-литра воды — потом перекусите сыром и двумя яйцами. И, наконец, через три часа опять выпейте остаток воды и через полчаса наслаждайтесь ужином — шашлыком и запеченными овощами.

Каждый может индивидуально составить для себя режим питания, исходя из распорядка дня и вкусовых предпочтений. Также для любителей кофе и чая: на каждую чашку напитка приходится выпить два стакана воды. Это позволит вам избавиться от отеков, ускорить обмен веществ и похудеть.

10 советов худеющим:

  • пить воду без газа;
  • каждый прием пищи должен содержать белок;
  • обязательно завтракайте, минимум 4 приема пищи в день;
  • избегайте интенсивных физических нагрузок при лишнем весе свыше 10 килограмм, не занимайтесь спортом без инструктора;
  • порции еды должны быть нормальными, ориентируйтесь на размер своей ладони;
  • очень аккуратно прививайте новую систему питания своей семье;
  • ежедневно считайте количество потребляемых жиров, белков и углеводов;
  • меняйте свои пищевые привычки в паре, например, с мужем или подругой;
  • дополнительно принимайте витамины;
  • передавайте своим детям и внукам правильные и полезные пищевые привычки.
Ольга уверена, что ее советы позволят похудеть каждому. Свое название метод получил, благодаря одной истории. В клиентах у Ольги однажды оказался молодой человек, который давно страдал от избыточного веса. Он начал питаться по рекомендациям Ольги, когда сломал ногу и месяц пребывал в полулежащем положении. И он действительно похудел, лежа на диване!

Ольга уверена, что корректировки питания могут принести ошеломляющий результат — она убедилась в этом на собственном примере, а также примере своей матери. Но для тех, кто хочет достичь максимального результата — стоит включить ежедневные физические нагрузки. Это не только ускорит результат, но и придаст вашему похудевшему телу рельеф, силу, выносливость.

Худейте правильно — это возможно!